Комары, это хамы по своей сути.?
12
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Что не так с комарами???
кота ж кормишь- он тоже хам,не???
покорми комаров- в чем проблема?
Беру свои слова обратно, Слав. Только не нервничай
Хамки!
А ты фумигатором не пользуешься?)
Не
Почему?)
Они просто кушать хотят))
И?:
есть блюдо для нмх?
Да! Ты!
скучыв(
Ойталадназаливать))) местные Мани не справляются с развлечением тебя?)))))
знимай штаны........
апожопи?
Чойта??? Не мной же их кормить?!))))
Кстати,..знаю как унять зуд от комароукуса за 20 сек.
не сказу.
И ненадо
И все равно не надо
не дам и не просы!!!!!!!!!!!!!!!!
крапка!
Разве он похож на хама?))
Кровосиси они, привет Варяшик
Казлы они. Не успеешь расслабиться как весь чешешься.
Казлихи ,поправочка . наблюдай за комарихами -в этом вся женская сущность )
Сексист
Кравапийцы
Ыщо Адын Сексист
ИдывПопу ))))
Назойливые твари, как и мухи. Не знаешь, кто такие какимухи?

Ну не скажите..они в последнее время вежливее стали-беззвучно подлетают.
Поправочка -комарихи . все бабы пьют кровь ))
Самці вегетаріанці
Мужчины-комары,элегантные кавказские набриолиненые чуваки.не сосут.
Это брехня. Разве они не гермафродиты?
Конечно нет.Наверняка сама видела совокупления комах.