Кокосовое масло покупаешь? Нравится? Как употребляешь?
- Натаріс
- Їжа, напої, солодке
- 2020-08-08 16:53
15
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Для массажа)...
Говорят им хорошо сиськи мазать а потом массаж)
Шоп хорошо воняло
Его сейчас добавляют во все продукты и без меня, вместо сливочного, так что, увольте, я пас, мне повышенный холестерин ни к чему.
Пальмовое добавляют, скорее всего или другое растительное, подешевле
Ой да, ты права, прости напутала
Кокосовое тоже говорят не айс, но пальмовое вообще отстой
Кокосовое сгущенное молоко купила-очень вкусно..а масло не пробовала..
Подсолнечное ток...както товарищ привез оливкового с кипра...гыдота
Доброго
Всегда что-то пробую сам.На вкус и цвет...Мне вот оливковое совсем не нравится,а от кукурузного балдею.
На вкус ужасно. Для волос может пригодиться.
Дуже багато спірних моментів. Тому ні
Стоить вдома. Иноди......дуже иноди його выкористовую.. салат та марынад для рыбы. але- ГИВНО и крапка((
завтра выкину))
Не пробовала, но слышала, что на нем готовят. и видела его в АТБ.
Навіть не пробувала.
Добре як маска для волосся ..більш ніде не застосовую
Неа,только пальмовое.
А пальмовое, это какое?
Его в разные кондитерские изделия часто добавляют.На вкус как масло.)
Не тянет попробовать? Купила себе кокосовое со вкусом сливочного, вкусно
Если случайно попадется могу попробовать.Масло какао нравится)