Сегодня лучше не купаться и не плавать, с Ильей Вас! ? )
8Закрите
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да в гробу мы видели все эти суеверия и приметы! Будем плавать и пофиг на Илью! Не говоря уж о том, что церковный календарь -- для эпохи царской России! После 1917 -- переход на новый стиль, индустриализация (и экологическая катастрофа), в общем, времена сдвинуты!
Ты за себя говори, а не от имени всех
А чё,стал такй на пляже с мостика поссал и можно плавать
Спасибо!!!
Спасибо! У меня сыночек Илюша. Весеннее солнышко)
А у меня отец.)
Ларочка, поздравляю! Пусть у тебя все-все будет хорошо!
Спасибо, Анечка!!! Приятно .
Даст Бог у нас всех все наладится!
Тому що кацапски ВДВшникы там будуть пьяни валяцця??
Не все
ВСЕГДА лучше не купаться и не плавать. Имхо
А я, наоборот, люблю плавать!
И не дышать. На всякий случай..
Хіба сьогодні Ілля у воду насцяв?

Я сына спросила. Он сказал, что не делал этого