У нас перед домом жильцы сами цветы и красивые кустики сажают, а у Вас кто?
- SvitLana
- Краса, стиль
- 2020-07-31 20:27
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас ОСББ, клумбы в обязанность входят.
Понятно.
Мешканці. Я не саджу... По-перше, на моїй стороні клумб нема, там дерева ростуть і трава... по-друге, живу високо)
Я теж. Але у нас є ініціативна група)
це добре)
То же жильцы..причем дома еще между собой типа красуются-у кого цветы лучше..гладиолусы вон вчера зацвели..
Для меня это тайна, покрытая мраком. Но кто-то ж точно сажает и ухаживает! Знаю только, что периодически женщины, та и мужики тоже, собираются на субботники - женщины территорию убирают, мужики пиво пьют, "козла" забивают...
У нас тоже женщины.но и мужиков припахивают
Ага))) И у нас соревнуются.