Гоните ваши надежды в шею, мой вам совет.
Зато на их похоронах сэкономите.
Я права? :-)
- Ласочка
- Знайомства, стосунки
- 2020-07-28 22:01
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Надежды - это скучно...
Должна быть цель!!!
Согласна, но понимаешь, цель не оправдала надежды
Так бывает. Я смирилась.
Если цель пропала - надо искать другую цель!....иначе она найдёт тебя..(закон танкиста)

А мне лень и не интересно.
Но скажу тебе, по секрету, проснуться и первое что увидеть, цветы в вазе, это
А если ваза дальше?...а перед глазами чашечка кофе и круассан?)))
Прекрати!
Hадежда - мой компас земной.
А удача - нагpада за смелость.
Чего , чего, а смелости у тебя не отнимать, ну или куража .
Не понял?
Странно, ты же такой понимающий
Значит, это еще страннее...
Ничего странного, жизнь такая не предсказуемая
Ларочка, скажи, почему мы виним людей за то, что они не оправдали наших ожиданий?
Разве это они виноваты?
Запомни, я виню только себя!!!
Это правда. Я не понимаю, почему ты, именно ты , решила что это не так.
Перечитай свой вопрос
Перечитала
И...?
Где и кого, я в чем либо в своем вопросе обвинила?
Как это в точку )
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит надежда.
Та ладно тебе, ты в это веришь?
Брехня, я точно знаю.
Прикро, але це так.
Да.
И я , думаю , что , к сожалению
Да.