Вот бы отдавать все свои деньги какой-нибудь хорошенькой барышне, чтобы просто поднять ей настроение?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-07-27 22:45
6
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А вдруг привыкнет? И будет потом днями ходить - рожи корчить...
А хорошенькой бабушке?
Мой ответ)))
Свои?) И сколько тебе жена выделяет твоих в день?) Или на проезде сэкономил?
Перешли их мне .я знаю такую кому отдать))
Дивчине брюнетке той отдай, шо с тобой за столиком сидела, вот обрадуется!
Ооо этой сколько ни дай .все мало
Мало давал, это ты без спа салона и парикмахерской можешь обойтись, а дивчина не может, ну шо-ж ты сделаешь, можно жить с мужиками, у каждого свой достаток и ничего давать не надо
Салоны? ей надо пусть и оплачивает ,мне и так хорошо
В салон её за рыбу например раз в недельку можно отправить, кило форели должно хватить, как для сказочной маленькой страны твоей, если салон закрыт, можно на другой конец государства съездить быстренько, вдруг там открыто
Если за рыбу то можно ,бартером
Так я об чем? А парикмахерскую можно оплатить бензином например или солярой
Нет уж ,бензик я себе лучше )
Тю, так в трубу вылетит пару дней можно и пешком, все-равно там у тебя все близко