Как так получилось, что меня лайкают, только самые красивые барышни сайта?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-07-26 22:08
6
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вот такие мы, лайкообильные
Поки що там тільки один лайк і далеко не баришні ))
Так самые красивые спят уже)))
Найкрасивіші не сплять якраз-таки )
Найкрасивіші бояться щоб морщин не було, тому й сплять, а красиві та хазяйновиті не сплять
Бо красиві і хазяйновиті чекають 11 години, щоб запустити пралку ))
Регоче він.... піду запущу ))
А ти чого ? ))
Смеялся
смешно было, добрый вечер 
Привіт
Лёпа и Маричка чтоли?
Потому а лайкают, что самые. Или красивые, потому, что лайкают?
Лучше не заморачиваться а купаться в женском внимании, чем плохо, по-моему ничем