Цікаво, це правда чи фейк?
11
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
У меня вопрос. не в тему. где можно найти Словник сполучуваності слів української мови???
я щас рыдть буду, т.к. его в библотеках нема и я весь инет перерыла - нет(((
вот этот: Сахно І.П., Сахно М.М.
Словник сполучуваності слів української мови найуживаніша лексика
Дякую)
не треба))
казала одна дівчика що він є у нашому редакційному відділі. завтра спробую зателефонувати і попроситися до них.
ОК.
Знайшла))
Это Панорама
Новость скорей всего перекручена...как о продаже собаки или некачественных детях...вырывается текст из контекста и....у многих психические растройства...напомнить по скоко тонн туалетной бумаги спичек соли и круп выносили тогда из магазинов?
да и ща паника не меньше...увы эта хрень часто смертельна,и дюже заразна...ктото относится спокойно...кысмет как говорят мусульмане...а у когото реально истерики ..
Доброго
Беларусь сама фейк, как государство. Их единственные здобутки - чистота на улицах и картошка. Отрицание чего-либо не лишает это что-либо существования. Люди не справляются. Для Лукашенки умертвить пенсионеров очень даже выход. Главное, чтобы Коленька был жив-здоров.
источник.Я тоже люблю спиздануть буквами с этого сайта,только слегка переделываю.
Разумеется фейк, об этом говорит тот факт, что ссылки на официальный сайт министерства нет а на сайте Белоруссии здравоохранения ничего подобного нет.
Если это правда-то какая то печальная
Я поддерживаю)))) только психи те ,которые распространяют о нем ужасы ))
А ті, хто на нього все-таки хворіє?
А откуда ты решила ,что именно им ?)
Это врачи решают. На основании анализов. Так же как и анализы на холестерин, сахар, спид и др.
Врачи врут . даже подделывают результаты .за каждого больного идут деньги
Я думаю, правда.
Правильно! Канеш, психическое, не эпидемия, а инфодемия, и распространяется через не выключенный вовремя зомбоящик! Но ковид необходим для политически, экономических и геополитических игр "взрослых дяденек"! Это чей-то эксперимент!
Здравые мысли излагаешь. Ставлю плюс.
теперь повторим успех.
Крым это Украина.
Путин -хуйло.
Русские оккупировали Крым и часть Донбасса.
................
Может статься, история покажет, сейчас об этих событиях говорить рано, т.к. мы находимся в их эпицентре! Ты придерживаешься такого взгляда -- на здоровье!
Насчёт Крыма: географически -- канеш, Украина, политически -- сейчас Россия! Но ведь русские не забрали в реальности Крым и не отвезли его, например, к Кавказу, ничто не мешает приезжать в Крым отдыхать, кроме сайта "Миротворец", канеш!
Путин -- мож, и хуйло, хотя смотря кто так говорит! У украинцев он давно носит такую кличку, а русские относятся к нему по-разному, кто-то, как, например, жители Хабаровска, не одобряют, но большинство одобряет!
Насчёт оккупации -- увидим, когда отстоятся все треволнения, пока что оккупация -- термин украинской историографии, официальное мнение! Так что поживём -- увидим!
Ты начинаешь делать успехи ))
Я говорю то, что думаю, просто смог оформить это в слова, достучаться до вас! Поживём -- увидим! Время покажет, что и как! Мы сейчас живём в эпицентре событий, поэтому не нам судить!
Мы здесь живём.....поэтому нам не только судить, но и наказывать
Но живём в эпицентре событий, а вот когда сумеем посмотреть трезвым взглядом, когда пройдут волнения и страсти...
Ты не живёшь в эпицентре....лишь понаслышке....иначе не говорил бы так