Непошол на работу-ляшко вчера сказал шо минимальнэ пособие 40 ыщ буде, его поддержали и бют и пес... я шо лох на работу ходить за 20
Доброго Лдям?
2
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ПОХМЕЛИСЬ, А ТО СЛОВА ГЛОТАЕШЬ И ЗАИКАЕШЬСЯ.
Ты уже вернулось с уя?
Про пенсию Ляшко ничего не говорил?)))
Привет!
"Доброго Лдям" - это лЮдям, или я слишком хорошо о тебе думаю?
Доброго
пенсия ваще сто....ща пачпорт перерисовываю ток тссссс

Я там дописАла ответ)))
Не обижайся ток
Хорошо, когда есть на кого/что свалить, да?)
была картина,еще в бизнэсе был
один из центральных рынков киева без воды гарячей,это милионные убытки в день,под угрозой закрытия вобще...ну отправили,бо наше обладнання....ну наш брак,директор прыга вокруг,арет шо снасилованый,охрана руки размина...и тут-одна труба сантиметра три до крепежа на стене не доходит-а шо это такое,мы с них потом такие деньги поимели
