Второй взрыв в киеве за неделю... благо без тяжких... случайность или подготовка к выборам.. усиления пока нет?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-07-20 19:13
5
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лифтер,хватит фейки разгонять.Панику тут наводишь.
Китайский фейерверк
Якщо тобі розірве ногу, тоді й розкажеш про феєрверк...
А при чем тут подготовка к выборам?
Я про сам факт вибуху. Вибори сюди за вуха не притягую)
С гранатомета выстрел в здание недавно хулиганством назвали.И ничего,нормально.
Та то год тому,падумаеш....не из танка ж
Какой взрыв? Китайский фейерверк сам по себе сработал.
журнашлюхам абы заголовок.
Подробностей небыло
успокоил....
Как, это без тяжких, да подумаешь, у входа "хлопушка" хлопнула, нога там шото пострадала, в больнице лежит, это-ж ниче страшного, так "везде" бывает
Добрый вечер 
Тяжкие....там бы десяток лежало....это проба пера
Путин падла что то мутит.
Ага,стопудово стопня кремля
Можешь считать себя автором вопроса)
Ты там напиши последнему, шо лохани та шаешки - это чисто ихнее