Вы часто экспериментируете с едой? Смешал картошку с макаронами. Получилось очень вкусно.
- Сид
- Їжа, напої, солодке
- 2020-07-17 18:34
11
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Свиньи в стойле тебя бы убили за то,что отобрал их пищу!
Думаю, что почти все блюда, которые Вы здесь постите - съедобные, они просто на вид не очень
Гречи этому блюду не хватает...
В следующий раз добавлю
Кулинар ты наш любимый, что бы мы делали без твоих рецептов
Вид,конечно,завораживающий.Но,когда хочется жрать,обглодал бы сковороду без сомнений.
Пробовал такое.Вкусно.
Наверно ещё и макароны из мягких сортов
Нет. я такое не ем.
Конечно ,только так и делаю
Смело
Храбро ))
Бывает. Все остатки овощей, сыра, колбаски в холодильнике порежу на кусочки, поперчу, посолю добавлю кетчупа и на сковородку, накрою крышкой, протушу и вкусно получается.