Сегодня решил побаловать себя жареной рыбкой. А у вас там шо вкусненького?
- Сид
- Їжа, напої, солодке
- 2020-07-04 10:11
12
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Может Вам, батенька, жениться, чтобы жена Вам кушать готовила?
А я картошку с куриной ножкой жарю
Учись готовить у Сигизмунда.
Перебить блендером и мазать на хлеб
Я всегда думала, что я не брезгливый человек, но после Ваших фото еды, меня реально мутит
Мне вообще кажется ты постишь одну фотку для всех блюд) ой, дурят нашего брата)
Кто это уже ел?
Слегка развалилась
"Слегка развалилась" - это когда пёрышко-плавничок в другую сторону развернётся....а тут "Пёрл-Харбор" какой-то
Эта смесь у вас рыбой зовется?)
Мойва
До того как ты ее пожарил, она была такая?
Добавить яичко и будет хачапури... один в один...
И пицца)
Шото она у тебя развалилась). Я беляшей нажарила.