- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Почему на всех западных границах Украины благоустроенные дома, развитый бизнес и прочее, а на границе с РФ и Беларусью безнадега, серо, уныло и очень, очень печально.
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 7 годин тому
-
Ice Hockey 10 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 10 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 11 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 14 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 21 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Західна Україна побачила, як люди живуть+роботи не боїться. Східна Україна побачила, що вони в порівнянні зі своїм сусідом ще ого-го живуть і сіла курити на лавочці і розказувати, що "нам далжни"
Ну, где то так и есть на самом деле.
Мода там такая, усрись, а домину лучше соседа построй. Всю жизнь в гамне, зато забор из алюминия. Бедные люди.
Мода на нищету?
На понты перед приезжими. И ты видимо не был в Тернопольской области, в горных районах Ивано-Франковской и Львовской, нищету их не видел. А что касается зажиточных сел, то это в первую очередь венгерские и румынские села.
Про восток не буду говорить, былатолько в крупных городах. И да, до войны Донецк был круче Львова с его мусоркой. Запорожье - такое же депресивное как Ивано-Франковск. А из городов на западной одни Черновцы более менее чистый город.
Не был) Как думаешь где снято фото то что у меня на аве)
И смею утверждать. Депресняк у границ с РФ и Беларусью самый лютый. Безнадега полная.
Откуда я знаю, где твое фото снято. А я тебе говорю то, что видела собственными глазами
Так узнай)
В горном районе Ив. Франковской обл. Аккурат столб с румынами.
Спору нет. Большая красивая раша. Мода на нищету. Живи иллюзиями.
Видела она. По ящику у Киселева?
Нет у меня ящика, его только идиоты смотрят и веруют. Кто Кисилеву, кто Скрыпину. Разницы меж ними никакой.
Здравые кстати мысли.
Вот только реалии -нет.
Минусуй-не минусуй, это правда.
Если речь именно о домах на западных границах, потому что в свое время там все хорошо нагрелись прт таможне. Кто там не работал, у того там был кум, кореш и тд. Крутили бизнеса через границу
Таможня есть везде. И кумовья в том числе!
Видалено.
Гениальный ответ
У нас в направлении белгорода села богатые до границы ...вообще близко вокруг города села не бедные ....
Потому, что Днепр разделяет не только территорию, но и образ мышления и образ жизни.
Фашистская Федерация не может предложить миру ничего, кроме слёз, горя, нищеты и войны.
Тебя пидораса рашка волнует))))долбаеб.
Почему, Геняша?
Да, Гена. черниговская. сумская. Народ просто уезжает в города.
остаются только старики. Это правда.
Сука закрой блядский вопрос.
Еще сука или хватит?
Наслаждайся, сепар туп0рылый.
абориген. Единственный житель Барвиновки приглашает на груши.
В сторожке — конфеты и кулич
На Берлин!
Училище в Грезле. Здание уцелело, кое-где сохранились даже стекла..
Что не нравиться Геннадий?
Без комментарий.
Скажи убожество? Или кацапам пойдет.
Що це за жесть на фото?
Граница с кацапией!
Ну бо гуцул то другий еврей все ,що вкраде- вкладе в хату і кругом хати ( бо ґазда) а москаль пропє (бо розпиздяй))))
Видать на западной границе больше бабла крутится на контрабанде
Единственный район где нет промышленности и получают от государства больше всех.Воруют больше всех.Контрабанда ВСЕГДА была больше всех.Сука Сталин пидорас.
С пед0Рашкой у Украины 400 км неконтролируемой границы, как ты думаешь, где больше контрабанды?
Думаю на западной намного больше .уже шесть лет )))
Хуёв0 думаешь.
В районе Харькова еще есть ))
Там не меньше. Поверь. Крутилось. Сейчас точно нет. Стреляют все. Не задумываясь.
Много крутилось ,но шесть лет то не крутится ))))