Почему тебя бесит, когда кому-то хорошо? ... и почему ты прёшься, когда кому-то хреново?
- FRAZA
- Кулинарные рецепты
- 2020-07-10 19:47
6
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это не про меня.
А не врёте?

На самом деле пресовать людей зато, что им плохо, это последнее дело. Я отношу это к психологической травле, буллингу.
Люди за собой не замечают, что они тоже выставляют напоказ хорошее и плохое.
А зачем замечать за собой?....главное ведь показать какой неадекват собеседник!
А если ещё и "горе-друзья" подтянутся в спор - оооо, это ваще..
А почему хорошо кому-то, а не мне?
Воооот!!... Жаба жаба жаба давит..)))
жаба правит миром.
Нуууу, не то чтобы.... Мне, допустим, какая корысть с такой жабы, если ты смог купить себе мотоцикл, а я себе Мерседес?)))
А кто-то два мерседеса.
Ваще молодец!!
Мне грустно потому, что весело тебе? Не обращай внимания. Мышиная возня все это.
Да просто смешно с этих доморощенных философов...а как только прижмёшь их как вошь на гребешке - сразу начинают плакаться на всю округу..
Не бери дурного в голову, тяжелого в руки. Люди бывают разные.
Люди - да...но, тут что-то другое ))
Тем болеЕ.
..а поговорить..)))))
Ну вот это уже другой разговор.
Да уж....надо уметь вовремя переключаться..