В чём сходство между тобой и твоей половинкой? ... или вы абсолютно разные люди?
- FRAZA
- Сім'я і діти
- 2020-07-10 09:50
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
У меня абсолютно разные половинки.
Правое полупопие...и левое..??)))
Ой, мы друг друга точно стоим. Хотя много есть расхождений во взглядах, вкусах. Но в общей сложности отличная парочка. Интеллектуалы оба до невыносимости)
Сплошной лайфхак ))))
Мы любим рок... да и мыслим одинаково...
А поступаете тоже одинаково?
Муж и жена одна сатана...
Ну не скажи....знаю множество абсолютных противоположностей
У нас единство и борьба противоположностей), так и живем...
Ммм...не понял....это как?
Вместе тесно, а врозь скучно и просто невозможно)
Я писец как соскучился
Понимаю
До сентября ещё...
Сочувствую, но время бежит быстро. Потерпи. Тем радостнее встреча будет.
Дольше терпел
Сам знаешь.
Поэтому и тянет....как к себе самому ))