У вас тоже такой пдц с детьми творится? То едят 2 часа, то именно перед выходом потерял что-то важное, то одеваются ещё два? Блин, я в 6 лет уже суп сама варила...
- Сонечко Яскраве
- Філософія
- 2020-07-09 16:42
5
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А кто виноват ? ты и виновата. не прививаешь самостоятельность . сюсюкаешь .балуешь . так и будешь им супы варить до старости
Мои уже могут и от**здить
Воспитание детей зависит только от родителей
Вика, ты такая умная
Маричка, закрой свою блядскую шкатулку
Викусик, ты меня с собой не сравнивай )
Марусик, может ты уже выйдешь из образа пидорички?)))
Ясно, маричке-пидоричке нравится свой образ.... Дети тоже твои довольны?))))
Тебе виднее, Викуся ))
Да я вижу, что ты гордишься своим погонялом "маричка"
Викуся, у тебя все хорошо?)