Многие покупают в подземке фрукты, ягоды, зелень у бабулек и думают, что это всё домашнее... Вы тоже верите, что бабулечки в подземках продают своё?
- Сонечко Яскраве
- Філософія
- 2020-07-03 21:24
7
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Есть которые и свое продают. Я различаю.
У нас многие в селе, скупают в соседей и везут в Киев. Оно домашнее, но не у всех есть время и возможность везти продавать в столицу. А которые ездят, им некогда выращивать и собирать урожай. Хотя если большая семья, одни выращивают, другие продают.
Некоторые продают моё...
Их видно сразу. Во всяком случае, все очевидно для тех, кто хоть раз видел это все на реальной грядке.
Нет
Что там знать?
домашнее видно сразу. оно кривое, корявое, а у бабульки потресканные руки которые наверное просто невозможно отмыть от земли.
Покупаю. С удовольствием. особенно помидоры с огурцами
10%