Для вас есть разница в том кто из олигархов вас обворовывает? или есть
предпочтения - тот нравится тот нет? )
5
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Да какая разница... Украина, малоросия, федеральный округ параши... правда?
Новая методичка ? )
Только сывочолый гетьман имеет право быть олигархом и всех иметь.
Видалено.
Поклоники зели лишь в воспалённом мозге местных торговцев собственным очком ))
Если нет оппонента то его нужно создать ...а так как мозгов не хватает то все иллюзии создает его таки воспаленная часть ...тут ты прав )))
)
Судя по местным баталлиям, для народа это важно)
))) интересно критерии по которым это кому то важно
Особенно умиляет когда эти товарищи накидываются на тебя за нежелание быть выипанным в хвост кем либо, активно упрекая в том что ты хочешь что-бы тебя ебал кто-то другой..))) а ты на это всё смотришь как на дикий трэш и сказать дуракам вообщем и нечего..)) О ТОМ ЧТО МОЖНО ЖИТЬ И НЕ ТОРГУЯ ОЧКОМ ))
Ну мне самой они все не одинаково несимпатичны)
Например Медведчук мне несимпатичнее всех остальных)
Не ну медведчук это перебор ... явная шестерка путинских направлений ... тут своих "патриотичных" хватает