А давайте все поставим одинаковые авки? Кто-то после долгого отсутствия зайдет и охренеет.
- Sigismund
- Жители.укр
- 2020-07-03 19:06
4
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в онлайн режиме
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я уже охренела от твоего предложения
Если мы на это пойдем, и так безумный укрхом , всем составом попадет в дурку.
И кому это надо?!
Я уже как-то предлагал, когда пошла волна с красными квадратами.
Тогда и ники одинаковые.
Человек после пьянки сюда зайдет, увидит, офигеет и пить бросит!!!
Здесь и так все охреневшие
Насмешил, как в "Алисе чудес" что ли?
"Дом, который построил Алекс"
А Шалтай-Болтай - Гена?
Я не автор....поэтому у каждого своя воля воображения
Я очень воображательная
Так и вижу Геныка на одесской набережной - загоревшего и в тельняшке.
Лишь бы не зацикливалась....как Маричка

Танунах зацикливаться
Не люблю ходить среди унитазов ))
А ты и не ходи. Никто ж не заставляет.
Точно....присяду на один из....и назову его - Гена
Тогда вылечится.
Нееее, обратной дороги нет