- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 3 дня, 17 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня, 17 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю))
Не готова. Была в 90-х
Не, неготова
Вполне ожидаемо.
Дыра в бюджете такая, что без печатного станка просто швах.
Нет другого выхода сегодня. Вот совсем. Без девальвации гривни вдвое запустить экономику невозможно.
Нужно обесценить з.п. дав возможность предприятиям хоть как то тронуться с мертвой точки.
грусто. То чего предыдущая власть добилась в экономике профукано за полгода ЗЕидиотами.
Були. В буремні 90-ті...
Видалено.
Не сцы... ща профессиональные зепосаны разрулят всьо...
Это тебе как мусору московскому - по секретным каналам передали что теперь там именно зепосаны? Или откуда такие выводы? )))
Рома ты такой наивный... они смогут прожрать ЗВР и напечатать гривны бесконтрольно...
Я вижу ситуацию вцелом, я точно знаю, что без полезных долбоебов у старых Ылит не было бы шансов кошмарить страну целый год, но всё пройдет, пройдет и это, прийдёт время сделать следующий выбор и я его сделаю с учетом всех+ и - сделанных текущим моим выбором. Я голосовал в свое время за горошенко. и этот пидор должен сесть в тюрьму... прийдёт время и зеленский ответит за свои "преступления" . В отличии от горошенко хотя бы армию не мародёрит и плясок на крови не устраивает
Шо серьезно не мародерит? или об єтом просто не пишут?
как тебе такое... закупка БТРов в ноябре 2019... цена за штуку в гривне на 20% дороже чем при бориге... комплектация БТРа на 70% импортная... гривна дороже чем при бориге...
вопрос кто спиздил деньги... если такое не делается без НГШ и Секретаря СНБО...
Таким как ты хоть сцы в глаза ))) блять сука как 3летний ребенок, пидр горошенко 5 лет строил свою марадерскую империю. У меня к тебе вопрос через сколько минут после избрания зеленского все эти потоки стали его а не пидра гороха??? Ответь мне 3 летний мальчик
Ну понятно... то всьо папередники... только как они протащили эту хуйню через комитет ВР(зеленые) СНБО(зеленые) и получили визу НГШ(зеленые)... или там одни дибилы или все сели на потоки бабла и направили их в свои карманы...
и вишенка... 23 июня антимонопольный комитет выписал одним сигаретчикам 6.5 лярда гривен штрафа... сигаретчики это Кауфман (спонсор слуг)... а 1 июля боба уволил главу АМК... как думаешь спонсор слуг заплатит теперь штраф?
Этой верховной Раде Никто не пророчил долго жить. Судить зеленского буду своим голосом на выборах и поддержкой открытых против него судебных дел и я точно не буду ныть о том какой хороший был Зеленский несмотря на тысячи убитых ... Как то так а ты живи со своим выбором, счастья тебе.
А что, есть сомнения, что там будут именно зепосоны?
Если господь хочет наказать человека он лишает его разума
Ну, зачем он наказал 75 процентов жителей Украины?
За что??????????
Лично ты своим глупым нытьем..у меня вызываешь отвращение...
Ну, и ладно.
Хотя "ваш звонок очень важен для нас" )
Без обид и оскорблений... Просто отвращение
Продолжайте оставаться на линии)
Зе+1... уже содрал с машины наклеечку... или все веришь?
Лучше Зе+1 чем Пидр+1
Бери выше... миллиардерами...