А по моему очень точное и грамотное сравнение. Именно так я себе всё это и представлял. А вы? ))
- Chubchik81
- Знайомства, стосунки
- 2020-06-23 09:25
4
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Володька, ты дурак
Я любя
Чубакабра, они бы ссали стоя.
Доброе утро.На Киев уже не идете? У нас тут сейчас "весело".
Собираемся... а пойдём или нет точно не известно. Если ничего не изменится то пойдём канеш.
А что там у вас случилось уже? ))
То дом взорвется, то убьют кого-то....
А по моему так всегда и было ))
Бывало и хуже
Все було, але такого ще не було). Кражи, ограбления, и никому люди не нужны.
Никогда в тебе не сомневалась.)