Ну что? )) До скорой встрече на Эльбе? )))
Придёте нас поддержать? )))
- Chubchik81
- Україна
- 2020-06-12 13:41
7
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Помниться ходил я в 98-м. Дошёл до Днепра,остался без коленки и потом два месяца на костылях. Кучма,вместо того,чтобы поговорить с нами,слинял в Германию на 9 Мая...Народ обиделся, из 15 тысяч пришедших в Днепр,выбрали 1 тысячу и она двинула в Киев. Везде по дороге народ встречал хорошо,везде,кроме Киева. Местные кидались в колонну мусором и кричали,что шахтёры пришли забирать у них их деньги...
Да,ещё в Днепре была попытка положить всё это дело под Лазаренко, кое-кто из рьяных НПГУшников даже петицию к тому составил и огласил на площади. Но его засвистали...А теперь,все это дело,небось ляжет под Юльку - Волынец её человек...Пошла косатая с косой на Зелю ))))
Удачи!
Восстание шахтеров ))
Удачи Вам !
Удачи, только мусор за собой уберите.
Как это грустно, дурное никчемное правительство и люди, которые, по сути, хотят чтобы их труд нормально оплачивался((
Неет Оль. Мы про это даже не упоминаем. Просто, чтобы не остаться без работы. Хотя бы это. Ибо другой работы тут попросту нет.
Ещё хуже(((
Мысленно с тобой