Ну вот началось? через неделю у нас будет 1500-2000 заболеваний в день?
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Это же отлично... хочу карантин до ноября-декабря...
Что ж отличного? Всех зацепит
Не дай Бог. Заказал на всякий случай респираторов и масок.
К сожалению это не решает всей проблемы
Час назад ехала в тралике, полном. Все пенсионеры, кроме меня и еще одной женщины, у половины маски на подбородке. Она не выдержала, разоралась. А толку...
Видалено.
Та пипец...у меня блин как назло стоит зайти в офисный лифт с малыми как обязательно подсядет какой то посетитель с красной мордой и соплями ...понятно без маски
Все логично...