Так вот, за это время я один раз вынес мусор, помыл рюмки, выбросил бутылки и помыл кастрюлю из под пельменей. 20 минут и порядок.
Получается что гадит дома жена? )))
- Chubchik81
- Сім'я і діти
- 2020-06-04 18:45
10
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
За какое время?
От паразитка ты приглядись мож она ещё и в умывальнег пысает
Ты бутылки за один раз вынес? Слабак.
Всё зло от женщин
Конечно) весь мусор всегда от жен )
Ох уж эти мужики. Один раз мусор вынесут, а разговору....
А почему когда дома баба ,надо выносить каждый день?а когда ты один то два раза в неделю ,ну три ?) количество то же ) нет всяких пакетиков ,упаковок и т.д. )
Так надо
Вот и вывод -мусор от баб )
Ну да, пьет водку и пельменями закусывает.
.
Получается да, всё логично
привет 
Видалено.