По последним событиям в мире... вам не кажется что нигеры слегка подохуели? может пора их депортировать на родину в Занзибар... пусть живут там долго и счастливо..
- Циничный Бандеривець
- Політика
- 2020-06-08 14:00
14
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Марічка
41
Рада Данко
39
Ніньдзя
36
Night traveler
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
27
Вірляна
23
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Каждый вор, убийца, грабитель-наркоман должен сидеть в тюрьме, но если он активист, то может стать хероем.
Здається... але це ж расизм... коли 70 відсотків афро по своїй природі напів мавпи ( дикуни наріки і ледащо)))) то 30 з них як мінімум у 3му поколінні -розумні люли то ці 30 % будуть відстоювати 70)) бо колір це показник - особливо для них всіх афро))))
Наконец то я слышу классный вопрос на эту тему ))))
И пусть мне теперь скажут шо порохоботы вменяемые...в нормальных странах за такой публичный призыв уже бы кинули за решетку
Ваше мнение основано на ненависти к Порошенко или любви к черномазым?
Порошенко это диагноз...)))
По ходу, для тебе нормальная страна - это рашка. Пока только там садят за посты/репосты. Здесь просто задан вопрос, без всяких призывов.
По ходу ты как порохобот все что читаешь ограничиваешь своим подтекстом ... а твоя рашка как раз для таких )
Нігерів - депортувати!
Нашим гастарбайтерам дозволити!
Они всегда такими были, жаль, что в прошлом не южане победили.
Только не в Занзибар, а к арабам.
Кажется..Хоть я и не расистка..Они уже просто грабят,забыв про идеи..
Скорее те, кто раскачивает весь мир, организовывая ультралевых. И финансируя их.
Демократы , приятным голосом сказал я ,те ,которые несут демократию,толерантность и равенство полов ,феминизм,гейство туда где есть нефть ,природные ресурсы )
+
А омела возражает ,значит она тоже демократ )
Не будь дураком. Демократы там тоже вышли на улицы, само собой, но ультрасов левых и правых финансирует кремль.
Ну конечно )))) лично Путин в маске и поднятым воротником там бродит по ночам
Нет, не лично. Для этого есть гэбня)
Ну правильно ,кто же еще в америке шалит? конечно путин ,кто же еще))