Нашим медикам, кто умер в пандемию надо памятник поставить. А тех кто выживет, наградить что выжили в той стране.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-06-07 15:51
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тобі сюди, Олександрівка, Одеська область, 67512
Не всем медикам .вон Лейла одна из своей больницы была направлена как самая молодая и как низкий забор на передовую воевать с короной .а остальные остались жить прежней сытой и безопасной жизнью.и так везде
Нет не всем,кто воюет с вирусом.
Я за.
И ее этим еще и укоряли
Именно .