Пробовали хоть раз медитацию? И как?
14
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Мне больше по душе общение с природой наедине, гулять по лесу, обнимать деревья, говорить с природой. Это сродни медитации, тишина и лишь звуки природы, запахи, ты дышишь и чувствуешь расслабление и единение. Природа наполняет здоровьем, новыми положительными мыслями, очищает от плохих. Меняется не только тело, но и душа.
Знакомая этим занималась. Говорит помогало.
Нет.
Не моё!
Умные мысли не приходят,а дурные не уходят

И не раз. Еще не было такого, чтобы не заснула почти сразу
Вчера медитировал с такой бабулей,закачаешься.
На 7 км ездил?)
Я там сто лет не был и не хочу.
Успешно...главное ничего плохого не произошло ))
Пробовала и не раз. Бесит..
Пустая трата времени, ни то, ни сё ) лучше поспать, полезней!
Ты не прав...знаешь как здорово,когда,например.жена медитирует,а ты тихонько,неслышно на цыпочках в 2 часа ночи домой пробрался...и ничего тебе за это...а утром уже у них "перегорает".я за ИХ медитации.Кстати,тогда не канючат и обновки...сечёшь пользу? ))
На ус мотаю
Пробовала, хоть раз, кислое? Ну и как?
Странный ответ
Какой вопрос такой ответ.
Думаешь все попробовали в этой жизни медитацию, как попробовали кислое?
Вишни кислые и уксус кислый
Я спросила был ли у вас опыт
Пробовал Леви: мысль ни на чем не останавливать, абсолютно все мышцы расслаблены.
И что - неустойчивое состояние невесомости, полета, дольше нескольких секунд не удержать
Да, абсент называется
Воооот!
Ни разу. И не собираюсь.