Готов ли ты и на сколько пожертвовать на похороны абсолютно незнакомого подростка? Чисто теоритески, никто ничего не собирает. Навеялась комментами под статьей.
8
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Было время, нам помогали почти чужие люди. Ключевое слово "почти"
Поэтому... помогаем и сейчас. Тем, кого, хоть немного, знаем. Хотя бы по чьей-то "рекомендации"
ВСЕМ помочь, даже малым, невозможно. НАМ невозможно
Неа
Готова. Постоянно кому-то помогаю. В основном на лечение.
Невеличку суму готова.
Незначительную сумму - готова. Смотря что за предистория там.
В Израиле не могут похоронить утонувшего подростка 14 лет, так как нет денег. Родители - филлипинские гастарбайтеры, гос-во помогает только гражданам, а сумма там приличная. Но дело даже в пожертвованиях, а в комменатах людей под статьей, о том, что нехер помогать.
Мда уж...у нас бы собрали люди
Та там тоже идет сбор
Но комменты...типа мы на всякие такие гастарбайтерские беды налоги не собираемся платить. Охреневаю просто.
Если интересно
Я ничего не знаю о жизни в Израиле. Поэтому воздержусь от комментариев
Мне казалось есть ситуации, которые общечеловеческие и не относятся к специфике какой то страны