Хотел выйти на работу... не пущают хады
как дальше жить
Доброго Людям?
- Кондратий
- Иммиграция
- 2020-05-20 09:15
4
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Выздоравливай! Пусть без тебя пока ПЕШКОМ походят! Это полезно! Особенно сейчас
Я в зоне после роспада СССР трудился в Дон.обл. лаборантом в МСЧ, ко мне друґ с барака приходил, єго когда ключник не пускал, он говорил что у него діза, говорит скореє открывай ворота АТО сейчас начнётся... .
Бляяяя..... пропадет Киев без тебя.
Видалено.
Прихворал трохи...приехал с дачи,две недели был и за пару дней якась херня прилетела,пока орви первичный,а на работе...до конца недели запретили появлятся..
Блин держись!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!