- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
Марічка 3 дня, 16 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 10 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Для меня-это хорошие деньги.
Замки, фейерверки, поездки, подарки.
Вчера щуп вытащил, масло белое...пробки, прокладка,масло,тосол...,промывка,работа...хорошо, что жигуль - сто долларов))...
Деньги.
Щонайменше тиждень праці.
А сколько это в гривнах?
А даж нескажу.....я из лесу вышел,похолодание там....минимальная гдет,незнаю,мне пока платят
Вопрос задаешь и даже не в курсе. Как я могу сказать, если не знаю ни курса, ничего. А на вид это как?
А эт как карта ляже......отам на вид и поставим
Ну, вот. и как на такие вопросы отвечать, если сам не знаешь, что спрашиваешь...
Как обьяснить...
кто хочет поймет
увы
увы шо так
Ніц))))
И ногаминогами....а за шо його ниц?мож не говорить,я те верю.....
Доброго
ЗЫ.мож на короновирус спишем?????
Не в грошах щастя
А в их количестве....должно было быть сто...тысяч,а тут......
скоко презервативов на сто баксов купить можно.....проконтролирую
Две пачки сигарет((
Три нивы и пять рыбалок
Опять бухой???
Астанавись!
Токо после того как ты на своих ставках рюмаху нальеш под уху
пиздабол
Какой же ты долбойоб злопамятный((
Я не злопямятный,просто незабываю....
и таки жду когда мы соберем на ставке укрхом...но то опять видать пиздеш
Это больше моей пенсии...
ну, на три месяца памперсов, если без акции брать
мало, короче
И я так решил.....смешно мне в памперсах
Вов, это сейчас моя жизнь. И сто долларов для меня мало, но, одновременно, это очень большие деньги
Это не деньги....
Для нас с Саней деньги
и, уверена, для многих
Я постараюсь
А ты при чем? Я о себе
А я о вас.....
Мамина пенсия
У нее больше.....в разы.....но это ее,а тут обскорбуха
Деньги ))..шалом дорогой ) ты где ,не говори что на картошке был ))
Картошки посадил....метров сто....но это разве кудой,доброго,пока мотоблок не добег.
а без юмора-Добра
Обрадую. три кило кефали с утра и лосось
Десять сантиметров воды....и кефаль тебе в опу......реалии
Опять сегодня наловил ((
Чисто ответ: новый телефон.
Бенджамин Франклин
Кратко и содержательно....ниче личного
ЛО
Для меня любое колличество долларов это сбережения. Возможность надежно сберечь то, что заработала
А яседни.....оте пачки баксов....
заберите,вам нужнее....
а ща понял-я наверно дэбил
Две пачки по доллару?))
Как обьяснить...да те пачки по сотне....но я понимаю шо ща напряг,я могу подарить.....может так сложится шо и мне.......
ЗЫ..оно так смешно выглядело,ото доставание сотки из бамажника.....прарвемся
Что значит, подарить? Ане помоги, ей сейчас помощь нужна. Реально нужна.