Гордон конечно еще тот г@н... а шо с петиной истерикой "на кол гордона"? ... все правильно? или кто то обосрался шо его спалили? )
8
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Кончно обосрались некоторые и СБУ натравили на Гордона.. До сих пор Пеци боятся...
Нет не гондон.Он молодец и патриот своей страны.Те кто не понимает этого сам гондон
Зато ватаны кипятком сцат... правда?
Видалено.
Гордон помогает следователям собирать материал на сепаров и гос. изменников.Уже в этом его плюс по сравнению с ган*оном-петей,продавшим часть территории врагу за спокойствие своего бизнеса в Крыму в виде немотивированных отступлений и услужливо подготовленных с врагом "котлов"...
Нашел поручик Ржевский подкову, принес домой, захотел на стену повесить, перевернул, а там лошадь.
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что «лично отдавал приказы» казнить украинцев.
А Гардон и заявил,что флешка с записью гиркина и других аявриков уже в Гааге ..
Боится.Бузина и Гонгадзе чет встрепенулись