- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 22 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 19 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
В идеале все должно быть все естественно, какие-то естественные желания не изменять, не орать и т.д.
Равноправные и без давления. Нет ,не отличаются
Отличаются. Причем, штамп в паспорте мало что меняет. Можно считать себя замужем/женатым и без официальной регистрации. Для "просто встречаются" вполне возможно, достаточно не ипацца на стороне, так сказать. Для брака этого недостаточно
Допустим и те и те отношения без детей. Какие еще дополнения в браке, с твоей точки зрения?
Ахахаха... не брать кредиты, не совершать крупных (у каждого свои понятия крупных, но... крупных в соответствии с общим бюджетом) трат, без обсуждения и принятия совместного решения. Это в бытовом плане. В моральном... у каждой пары свои заморочки. И свои понятия об обязательствах
С финансовой частью разьяснили, с "не ипацца на стороне" тоже. Это всё?)
Я могу только на собственном примере. Брак - линейка договоренностей-компромиссов. Чаще ты мне-я тебе, иногда мне и тебе радикально отличаются, но, если существует договоренность, почему нет?
Бросить в беде - предательство не только в браке. Это - всегда предательство, если были отношения. Я не сторонница сжигания мостов, если любовные связи ослабли. Так получилось, что ко мне может обратиться за помощью любой человек, с кем сложились когда-то отношения разного характера (положительные, имею в виду)
С кем не сложились, точнее)
Я поняла тебя. Мне просто было интересно, сколько нас таких динозавров, кто так считает)
У меня свой кодекс этих обязательств-не всем понятный.я -восточная женщина с соответствующим менталитетом..
1. никого не лайкать, кроме меня в интернете
2. ни с кем не обмениваться целующимися смайлами
3. ни с кем не вести дискуссию по теме соевого соуса
Она тебе не жена, так что не обсуждать соус- це вже занадто)
Шо значит не жена? печать в паспорте это условность и пережиток прошлого
Зеркальные.
Ты - мне, я -тебе?
Не требуй того, что не можешь дать.
Не ебстись на стороне )
И все?
А что тебе еще)
Я про тебя спрашиваю, это все?
Без понятия ) даже этого уже докуя )..
Для тебя? Или для твоих бывших?
Так ты не ответила ) что он там еще должен ей ) интересно же ))
Мой вопрос не о том, что он должен ей или она ему. Мой вопрос о том, как ты видишь сам свои обязательства перед человеком, с которым в отношениях
Без понятия ,у всех баб свои тараканы и требования .я думаю одно ,а бабы другое ,им сразу хочется чтобы носили на руках ,складывали дары к ногам и ничего от них не хотели
Лео, простой казалось бы вопрос. Речь не об угодить. У тебя же есть в голове схема правильных для тебя отношений с женщиной. Какие свои обязательства (а не обязанности) ты видишь в этой схеме? Добровольные
Так я уже полтора часа задал тебе этот же вопрос ,и все ответа никак )
Это два разных вопроса. Перечитай. Не что он должен ей, а что он считает нужным себе
Расскажи свое видение . что на твой взгляд он типа должен .это же ты удивилась моему ответу .значит подразумеваешь что то еще
Лео, ответь сначала на мой
Я сразу ответил.а ты нет .уже пять часов прошло
А минет пусть делает?))
Минет должна делать по умолчанию)
На стороне?))
Только мне ,старательно ,внимательно и чутко )
При этом не грызть и не выдвигать требования
Да. и молчать .только чмекать с удовольствием )
На стороне?)
Да