С 14-го года печатный станок покрывался пылью и ржавел, завтра его наконец запускают. Правда классно?
- Sigismund
- Бізнес, фінанси
- 2020-05-07 08:29
6
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как только доллар упадет, накуплю... (размечталась)
Теперь можно, вчера Макарова из облигаций вышла
Пришла пора становиться миллионерами!
Всё как обещано
Пацан сказал - пацан сделал!

Что уже? зешибись )
Неделю назад появились косвенные признаки, что уже работает, а сегодня заявили официально, что с завтрашнего дня запускают.
Значит сейчас доллар собьют... а потом подымут... святое дело народ наебать...
Вы будите запускать
Лучше поздно, чем никогда.