А почему ты не доверяешь людям с черно-белыми аватарками?
- Sigismund
- Гадания, магия
- 2020-05-05 18:15
10
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Главное, что бы душа не чёрно-белая...
Под этой серой авкой бъется сердце страстное и благородное... (Почти цитата)
Ваще пох...
Ну... здесь нет черно-белых. Есть "50 оттенков серого"
))
Мне всё-равно какого цвета авка. Лишь бы тот, кто за ней, не нёс негатив
Это что же по твоему получается, я сама себе не доверяю?!

Почему это? Доверяю.
Тут красные в тренде...
Скорее зелёные ))
Кто сказал?
Именно чёрно-белое - самое правильное.
Тут два конкретных варианта - либо чёрное, либо белое!