Вы заметили, что мы, сами того не замечая, создали тест "Додик" на профпригодность для всех новеньких? ))
- Натаріс
- Психологія
- 2020-04-30 19:33
7
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новое течение - додицизм...
Додик так додик . наоборот молодец )
Так да, без него не так весело)
Дод нужен . точно.
А если учесть, что все новенькие и есть Додик, то это какой-то унылый тест)
Как ты определила?) Мне кажется, то нет)
У него не хватает терплячки подождать, он с первого же дня накрутил себе на все ответы по 5-6 плюсов. Вот минусни его и он вскоре начнёт удалять свои ответы)
Шо и хоробрый пивнык не минусит в ответ?
Пока еще пытается сохранять интригу, а так это ж паливо совсем)
Ааа! Тогда да))
Это у него уже цифры с моими минусами)
Блин... это не новенький... это дидусь зорян...
Со старенькими дырками?