- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 7 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 4 години томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 7 годин томуДумаю що це круто. -
-
Alex UA 13 годин тому
-
-
Неперевершений... 2 дня томуЯк діла?
Это у него паюсная получилась, а мне зернистая нравится.
Завтра с багетом попробую
Я такое не ем. или настоящая или никакая
Кабачковую тоже не ешь?))
Кабачковая это из кабачков. а не имитация. ты встала на путь веганства?
Пока только вегетарианства
Ой..я тебе сочувствую
Моя малая баловалась этим..так всегда злая была
Не, она молодая еще, ей нельзя... А я слишком добрая
А станешь злой)))
Класс)) Злая Варя))
Ничего классного
И я.
Та ладно! Икра из сои?
Нет, чиа
Семена в рыбьем жире?
Нет. Ниже написала
Это какую? Глазки от селедки?)
Не.. чиа, нори, соевый соус, вода и чуть масла. У Лео под ответом рецепт. Неожиданно шедеврально)
Тогда тебе придётся и багет самой спечь, безяичный)
Я крекер купила
И масло веганское ,чтоб не из коровы
Масло же там льняное
А на бутерброд ?
Это как
Делала ? а рыбный вкус где взять
Только что. Очень вкусно! Листья нори дают вкус икры
И зачем такое издевательство .в икре куча полезных веществ . незаменимые аминокислоты и т.д.
В чиа тоже есть омега-3
И икра не всем по карману, плюс - это веганский рецепт
Ну ты богатая ,банку то сто грамм потянешь )
Танунах) я похожа на ненормальную?) И не потяну, если честно. Эти деньги на учебу можно потратить
Ой словно каждый день хочешь эту икру )) раз в год можешь купить натурпродукт )) веганская это все равно что ты купишь вибратор ,а не заведешь живого мужика )
Вибратор лучше))
Раз в год красную покупаю
Красная это вообще как ширпотреб сегодня ,навалом )
Я не фанат икры) мне нравится щучья, я сама умею делать.
щучья мне тоже нравится .
Так водоросли для суши для этой цели, видимо
Думаешь? тогда любые с моря . вышел на бережок , достал пучок и домой )
Нет, не любые. ты пробовал нори?)
Я же не травоядное ,водоросли жрать )
Ты суши пробовал?)
На заре времен ,когда еще только появился в Сочи .модная херня )) нащи люди любят модное - суши . паста ,хуяста ,хуюши ,главное чтобы импортное ,мигом становится крутым и модным ) ..особенно если вспомнить ,что настоящее суши только ТАМ ,все равно что украинский борщ хвалить приготовленный в кафе на окраине Токио
Да при чем здесь модно или нет) там используют нори
Это не еда,а баловство ,пожрешь ,через полчаса жрать хочется нормальной еды )