- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 16 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 16 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Скажу, что мне все равно.
Я не уверен, что правильно передана формулировка.
Там же муть в том, чтобы запретить "чартерные" поездки, когда "здесь" вербуют работников - и потом партиями (200+ носов) везут в трудовые лагеря.Это обсуждаемо.
Но при чем тут родственники?! Если смысл передан верно, то Зеленая Змиюка в очередной раз попрал Конституцию. Но уж кого выбрали 73% баранов...
Чьи слова?)
"Чтобы дальше не происходило в нашей стране, но такой вызов системе может сделать только сильный человек. Даже, бычара Янык и то такого себе не позволял.?"
"Вот это то, что я с нетерпением ждал. Первый респект Президенту Украины! ?"
Интересно а ВРЕМЕННО это на все время правления зеленского?
Надо там детей налепить, чтобы были там родственники
Это все карантин . карантин закончится ,и опять начнутся рабочие поездки .
Не заморачивайся, но помни, что одновременно многие государства не станут закрывать просто так границы и ограничивать передвижение людей по улицам... Воспринимай всё в позитивном характере, возможно тебя хотят защитить.
А почему нет?Европейские зарплаты и социальные стандарты и все останутся в Украине ...Хотя я бы всё ж свалил в ГерманиюУж очень там приглянулось
Коли і якою постановою Кабмін заборонив? А то сказав якийсь посол невідомо де, коли і кому...
Скажу,что вы зробылы це разом
Добрый вечер. С такой политикой из гражданства скоро начнут выходить, иначе просто граждане будут собственностью.
Когда Корреспондент бы журналом, я выделяла деньги со стипендии и тогдашних заработков и ждала каждый новый номер. Это был праздник. Сейчас это какая-то интернет-помойка. Вообще не то. Это не к твоему вопросу, если что. Просто вспомнилось.
Елена Бондаренко там сейчас отвечает за редакцию.
Как и на Бигмире. Та еще змея.
Может, и фейк
Холопы должны пахать на своего барина.
А как иначе объяснить ход их мыслей и действий? 
Скоро, как раньше в колхозах, паспорта не будут выдавать по селам, чтобы не выезжали. Сталинизмом попахивает.
Точно. Только вместо карточки колхозника, будут давать карточку крепостного.
Правительство ВРЕМЕННО запретило рабочие поездки за границу для украинцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ржу.
Так они и до лета не дотянут...
А кого это волнует...