Добраутра! Глянула вчера случайно "Голос країни" - такое впечатление, что жюри онлайн-бухие, Тина Кароль вообще чуть из платья не выпрыгнула )))) А как вам победитель? Ромочка Сасанчин?
6
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Рада Данко
64
Night traveler
44
Natali 19
41
ВНВ
33
Марічка
30
Ice Hockey
23
Люленька
16
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Неперевершений...
8
Zoya
8
Капітан Сільве...
5
Lina Iram
4
GMTA
3
maka wa
2
Сонечко Яскрав...
1
Robin
0
Я не смотрю такие передачи.
А что смотрите?
Канал "Viasat History" и "National Geographic"-там не говорят о политике и нет шоу.
Эти - само собой.
Но смотрю и фильмовые каналы - VIP или TV1000
ТV1000-иногда и я смотрю.А VIP -у нас не показывает.
Ну Голос Краины - тоже ведь не политическая передача.
А вообще самые любимые - музыкальные 4ever Musik и EU Musik HD
Это все -таки шоу.. мне иногда просто жаль людей-которые после участия в таких передачах-остаются ни с чемюю
А вдруг кому-то повезёт как Марув, ВремяИстекло, Меловин?
Повезет-10 %,остальным -нет..
Везде так - хотя бы 10%.
У нас в группе тоже 10% на бюджете, остальные на контракте. Хотя половина была достойных бюджета
Не смотрю телек
Совсем?
Совсем, отдала свой сестре в качестве подарка на прошлый НГ
Неее, совсем без телека - грустно
Там один сплошной шлак. Мне очень без него хорошо. смотрю фильмы в ноуте )
У тебя ноут 40 дюймов??

Нет, мне достаточно. это лучше, чем всякую херню по телеку смотреть ))) ничего умного там давно не показывают.
Дело не в самих программах или передачах - тема в качестве!
У меня смарт - смотрю или через нэт, или кабельное. Это лучше чем втыкать в 15-17 дюймов перед носом.
У каждого свое мнение, лучше книги читать )
За несколько последних месяцев столько начиталась, что хочется уже просто что-то посмотреть и послушать ))
Тоже нужно
Я вчера посмотрела только команду Монатика и Дана, сегодня досмотрела. Красавчик. Я конечно не думала, что он победит в этом сезоне. Мне нравилась Индира, Ерлан, Ольга, Даша. Но как по мне, в "Голос країни" должен победить исполнитель нашей страны. Люди проголосовали за Ромчика, он еще совсем молодой, я искренне за него рада, он именно народный голос, думаю все у него получится. Мама у него конечно хоть и забитая женщина из села, но молодец.
ps у Тины почти все платья такие. Мне она нравится как человек. Слушать ее песни я не люблю.
К сожалению (это лишь моё мнение) - Ромчик зациклен на операх, для особой аудитории. Как по мне - это не голос страны
По мне тоже. Значит этой особой аудитории большинство, раз за него проголосовали. Выбирали бы тренера победителя, он точно не прошел бы. Такие правила. Казахи в коментариях тоже очень возмущаются, что Индира не прошла, так кто им не давал отправлять смс за нее.
Сомневаюсь, что вообще бы те СМС, или кто-то их считал. Сасанчин - победитель детского голоса, поэтому надо было сделать его и этим победителем, тем более, что у него такая "крыша" как Кароль
В этом сезоне она крышевала Салема, нет?
Она подыгрывала ему, но крышевала она Ромчика с самого начала.
Салем и так известен, обеспечен и успешен
До конца не досмотрел, переключил. тоже создалось такое впечатление.
Я пару минут глянула и переключила, а потом просто по времени опять включили глянуть кто победил. (лучше бы спать легла)
Сорри... шоу для домохозяек не смотрю...
Пультом клацала по кругу - попала
Если-бы реально выпрыгнула, то глянул-бы, а так...
Нечему особо выпрыгивать - я капусту не ем )))
При чем тут ты? Я про Тину.
Может если прописать в гугле "порно с Кароль" то что-то найдётся?