Поздравляю всех с годовщиной свержения власти барыг?
- Sigismund
- Рослини, квіти, дерева
- 2020-04-21 07:12
3
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Уже год живем в процветании и покращанни.
Пока уроды не набьют себе карманы (а они у них пустые - ведь с нуля пришли, из грязи в князи))), ждать долго придется. Браво 75% 
Весь мир насилья мы разрушим. А потом? А потом-шепотом. Боком, боком - и в кусты.
Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие(с))...Утро бодрое и хорошего дня!)
Та знаю, куда мне до "гидранта" и "термоса".
Нынешний "водила" даже лисапетом не здёбен управлять.
Та не)...лисапедом не здебен Виталий Владимирович))...а Этот, даже голяком по Киеву может - в кино показывали)))...или опять стервец намахал, неужели дублёр?))
...чем...