Напевно вчителям на зарплатню піде.
Чомусь мені після таких заяв все більше хочеться спілкуватися українською. )))?
- Chubchik81
- Росія
- 2020-04-20 10:01
3
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Напевно... Зміни в конституції РФ читав? Треба мати підстави для захисту "русскоговорящих" по всьому світу
И тебя поглотила эта болезнь)))) думы про Россию.
А чо ещ' делать на карантине?? ((
Кагор, вкусные пасхи)
Паски жуй чаем запивай
Надоело. хочу срач ))
Скажи Свете что пасхи невкусные))) и получишь его
Не...срач конечно будет. Но я потом до вечера голодный сидеть буду и думать над своим поведением )))