Самоизолированные, а вы джинсы время от времени примерять не забываете? А то знаете какие коварные эти халаты с пижамами.. (((
- Chubchik81
- Краса, стиль
- 2020-04-17 16:32
10
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
В магазин хожу в джинсах , пока норм ..хоть и туго (
А ну не реветь)))
Норм))) даже влезла чуть свободнее, что не может не радовать,))))
Кому война а кому мать родная )))))))))
Двери - лучший измеритель! Их и примерять не надо. А кухонные, еще и функцию регулятора имеют.
Я ношу скинни
Потому никуда не выхожу, ничего не налазит. Только шарфик.
Я на работе в офисе в джинсах как бы. Но ремень сегодня сняла. Давит уже (
Ты же спортсменка. комсомолка...как же так? ))
Зал закрыт. никуда не хожу, как так? вот так
Раз в три дня примеряю