Сегодня праздник. Ничего делать нельзя. Что делать будете, выжившие? ))
- Chubchik81
- Філософія
- 2020-04-07 12:29
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я з 06 години на роботі(
Сижу уминаю печенюхи со сметаной
Ты что верующий? это их праздник
А ты что атеист? )))
Полный. и не понимаю людей которые не верят..не живут по законам божьим но почему то отмечают церковные праздники - особенно в части ничего не едлать
Так ты в бога не веришь? ))
В такого как в церкви - нет
А в какого веришь?
Ничего делать нельзя, что за чушь? ну вот не понимаю я этого.
Говорят в этот день даже птицы гнёзда не вьют./
Не гневи бога. Иди ляг и лежи ))
Я не религиозный человек, и считаю безделие бОльшим грехом.
Ну можно кино посмотреть или в игру поиграть, или на форуме пообщаться.
А работать нельзя!
Покажи мне. Где написано что нельзя работать?
Не знаю...так говорят священнослужители. Им виднее ))
Званіть)
Работаю.
Вы медик?, медь плавите?)