Может открою кому-то тайну, но возгорание могло произойти от банально брошенной бутылки в правильном месте под нужным углом и влага в бутылки при нужном уровне наполнения работает линзой...?
- Марічка
- Психологія
- 2020-04-17 12:33
6
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Видалено.
Через лупу на раз всё гореть начинает. Проверено.Поэтому вполне возможно.
Забыл добавить,..посреди дремучего леса и под лапой папоротника))))
Можно просто плеснуть на валежник бензы и кинуть пля спичку, на машине уехать, добрый день
Ты вместе с ним великие физики.
А НЕ ПИДАР ЛИ ТЫ ЧАСОМ?
Пидар ты, у тебя что не вопрос то про пидаров, Ромочка-Маричка, всё никак не можешь определиться со своим полом. Гей-пассив ты, признайся.
Ты ртом или жопой проверял?
Твоя жопа это знает.
Моя жопа знает только твой язык
Хуёв перевидала немало твоя жопа.
По себе не ровняй, пидор
Повесь себе где нибудь на видном месте
Видалено.
ПОЭТОМУ ЕСЛИ СРЕДИ НАС ЕСТЬ ПИДОРАСЫ БРОСАЮЩИЕ МУСОР В ЛЕСУ - Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ -ГОРИТЕ В АДУ!