""У Чорнобильській зоні відбувається тління трав'яного настилу, рятувальники скинули 240 т води"" Вот честно вообще пихуй пусть хоть 100500 тонн, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?! ?!
4
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Рома. Не психуй.
Рома, ты думаешь, они там дурака валяют? Поедь, елки, и спроси где результат. От тебя не ожидала
Я не про людей... я про говноновости... то что люди делают все возможное и невозможное я не сомневаюсь, но вот такими говноновостями осваивают бюджетные деньги а по факту воды и близко там не было... лопаты и песок под ногами.... как во время войны солдатам лопаты давали приговаривая "оружие добудешь в бою!"
А, сорри тогда. Люди делают все возможное, сна не видели как и той воды
Разве не каждый год одно и то же?