Девчонки, если вам тут кто-то из мужиков нравится, напишите ему в личку, но только так, чтоб он ничего не понял?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-04-14 20:26
7
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Напиши мне,напиши!
Напиши мне ,ради Бога! ... 
Написала. Дальше что делать.
Леприку?
Леприку.
Уже написала... на фсякий случай троьм...
В каком смысле нравится?Друг, приятель, любовник, любимый... Конкретнее пжалста!
А бабе можно написать? Только я непонятно писать не умею)))
Нет...пиши мне, а я передам
Ты точно передаст?
Гиви передаст
Ну, тогда Гиви я и напишу
А бабе можно написать? мужикам не хочу
Нет...пиши мне, а я передам