Сегодня утром заметил Лео на ВО... яка падла лепу обидела?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-04-14 15:57
7
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Коля, ой тьфу!, Вика
Пасть ей рвануть
Не ну взяли моего господина обидели...что за люди
Я ему на бигмире написала чтоб не чудил..возвращался
Молодчинка... і від мене передавай ..кажи просила мама й тато і я прошу
Да я там уже в ногах валяюсь))) я так никого не просила, а он ломается
От падлюка отака ця колявика
За "самоволку" ответит...
Я то же его там видел...Подозрительно всё это !!!
Ой, бедный он несчастный
Да ты что..ах так...вот значит как..
По-любому якась дивчина
"сукенка мала" 
Сучки
Ой, сукенки ещё те, ведьмы бь