- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Кто, или что, является для вас источником радости, в это совсем не радостное время? :-)
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 4 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 4 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 4 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 4 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 6 годин тому
-
Олег Хмурый 15 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Какие люди, и без охраны!
Привет!!!
Как тебе живется в карантине?
Тюху три раза... остальное не надо вам знать, отлично!
Отлично, это радует!
Просто хорошего нечего скахать, а плохого у всех хватает..))
Солнышко, это на самом деле так, но жить то надо , и по возможности , Счастливо! Давай постараемся!
Все, ты попал, придется тебе подарить мне щенка
Как у этой рыжей?
Не, не, не, мне нужен мужик мачо, а не чмо
Мне нужен щенок всамделешний, только не знаю какой породы.
Не посоветуешь?
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.
Я серьезно у тебя спросила, а ты...
Ну да ладно, у кого нибудь другого спрошу.
Вкусненькое,,, но пока ем,,, потом приходит осознание, что надо будет менять гардероб
Что для тебя вкусненькое?
Гардероб, дело поправимое
Песочное печенье,,, лимонные пирожные,,,
Песочное печенье, очень люблю, а вот лимонные пирожные раньше очень, а сейчас как-то больше пражский торт.
Я не люблю шоколадную выпечку.
Здорово, значит не подеремся, я не буду претендовать на твою лимонку , ты на мою шоколадную вкусняшку
Люди, которых люблю
Это само собой, а еще?
Да все в природе... цветы...трава... птицы... скотинки всякие
Солнышко, когда пасмурно, дождик, когда засуха
Жаль, что на рыбалке не была уже года три. А теперь и не буду уже. Она всегда мне столько позитивных эмоций дарила.
Радость от того, что от моего труда появляется что-то путное)))
Или когда приготовлю че-нить, а его быстренько с аппетитом причмокивая, съели
Ну, от многого радость. А сейчас даже от малого
Спасибо за то, что ответила так красиво и искренне!
А почему больше никогда на рыбалку не пойдешь?
А с кем?
Как бы цинично это сейчас не прозвучало для тебя, но поверь, будет с кем, жизнь продолжается...
Лар, так я не спорю. СЕЙЧАС мне нет с кем
Стая...
И ничего кроме?
А ты считаешь что этого мало ?...
Я тоже обожаю своего кота, но он не умеет присылать мне в вайбер прикольные посты о корона-вирусе, а родные , друзья, сотрудники делают это постоянно, и очень этим поднимают мне настроение
У меня никогда не было времени уделять своей стае много внимания... теперь я этого таю... а картинкивайберыаосты то такое... пока есть инет и он не ограничен... и ты спрашивала о радости а не про поржать... по крайней мере я именно так поняла твой вопрос...
А посмеяться, это плохо? Это не поднимает настроение, не дарит радость? Особенно когда это присылают тебе те, кто тебе дорог.
Посмеяться это настроение... радость это состояние... как-то так...
Ни то, ни другое, не бывает долговечным ...
Но радость это более глубокое чувство чем посмеяться... имхо
Я не спорю, так и есть.
Так и нарываешься на комплимент! Ты одна из тех, кого приятно просто видеть!

Я не хотела, так получилось
Я тоже всегда рада тебе, милый друг!
Рыбалка и показ сисек . так вот .рыба тоже на карантине .объявила изоляцию. остались сиськи . так что ,девочки ,вы же не рыбы,хоть вы не подкачайте )
Да, не повезло тебе, везде засада!
Не отчаивайся, найдутся еще и на твою голову проблемы , с красивыми сиськами

Надеюсь что да )
Попомни мое слово, так и будет.
Летом )
Сисек.нет