Ну и кто постоянно п#здит шо власти о нас не заботятся?
7
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну фсе... 73 могут спать спокойно...
Не знаю,как где,а у нас зааааадолго до сегодня копали ряд могил на кладбище. Потом,перед похоронами могилу подравнивали. И,да,до коронавируса,злые языки,такие же могилы в Днепре,обзывали атошными...
Привет, мдааа ну и забота, как бы чинухи пузатые, в те ямы сами не попали бы
И что тебе на этот раз не так?
Та развелось паникеров ...при пете уже бы в два раза больше выкопали ...и т.д.
Я за.
Класс! И скока стоит? У нас же бесплатно НИКОГО не хоронят, насколько я знаю
Ты же в харькове ) надо у гепы спрашивать это его весь бизнес)
Ты ближе... ты спроси)))