Что вы делаете с кожурой цитрусовых фруктов? Я ее обычно в чай добавляю. Это очень полезная штука. В ней много всяких витаминов. Она повышает иммунитет и укрепляет здоровье. А вы куда деваете апельсиновые, мандариновые, лимонные и грейпфрутовые корки?
- Сид
- Їжа, напої, солодке
- 2020-03-27 20:40
13
Выбрасываю.
Как это банально...
Яне ем почти цитрусовые (( так что эта вусняшка ц меня дефицит (
Почему не ешь?
Хз, асоциация плохая....
Выбрасываю. Не люблю цедру, даже выпичку с ней не ем.
Викидаю
Не надо переводить продукты!
Лимоны с кожурой, мелко нарезанные, с медом - такая смесь всегда есть в банке, в холодильнике. А так, отдельно, кожуру не сушим, не храним - свежее не всегда все съедаем. Уже и ругаюсь, и скандалю, а моя вечно накупит всего, хоть и по чуть-чуть - лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты, помелы всякие - красные, розовые , обычные - а есть некому.
Викидаю... після того, як побачила, як їх в Іспанії обробляють... там жодне мило не поможе.
В урну. Ее так обрабатывают шо ну его нафиг
Мыть нужно с мылом
Я как то сушил потом все это забросилось ,покрылось плесенью,выкинул ))
С лимонных и апельсиновых снимаю цедру, сушу, мелю. использую, как ароматизатор в выпечке и разных маринадах. Остальные кладу в компост
Апельсиновые сушить , а летом добавлять при варке в вишнёвое варенье - бимба!
лимонные корки+ мякоть(без белых прожилков) на напиток - лимонад отдыхает
грейпфрутовые не пользую...
От лимонов у меея только две остаётся лишние части маленькие, зачем лимоны чистить, привет?
Да,кстати.Я тоже лимоны вместе со шкуркой ем
Выкидываю
Зря
Так получается