А как ты борешься с коронавирусом?
7
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тебе то, чего бояться, ты здесь на постое в маске
Я с ним не борюсь, я с ним прикалываюсь
Снимай штаны
Ага, щаз, разбежалась
Ось потеплеет начну гонять его по двору...
Дома сижу
Нужно водку пить
Пей
Мне нельзя
Мне тоже
Сомнительный способо-потом придется печень лечить..я никак не борюсь..
Это побочка
Никак
Водку не употребляешь?
Чачу . хватит 250 грамм уже сегодня вечером
Радикальненько
Ну так ,зато кондово и надежно)
Можно всякое говно ватное не таскать,а у себя смотреть.
Падла!